Österreichischer Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Ehrenhausen/Südstmk., signiert, datiert R. Kernbeisz 1882, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |